01

В городском филиале партии «Nur Otan» состоялся торжественный прием в ряды партии

В преддверии знаменательного дня — Дня Первого Президента Казахстана в городском филиале партии «Nur Otan» состоялся торжественный прием в ряды партии «Nur Otan» активных и достойных лиц по районному филиалу «Сарыарка» партии «Nur Otan”. В торжественной обстановке партийные билеты получили работники городского филиала партии — главный специалист отдела социально-культурной сферы аппарата акима города Нур-Султан — Ернар Мырзахан, заместители акимов района «Сарыарка» Еркин Курман и Алибек Ахимбеков, заведующая сектором районного филиала «Сарыарка» партии Гулайна Зейнел, активный житель района Жанна Курманбаева.
На данном партийном мероприятии приняли участие депутат Мажилиса Парламента РК — Раззак Назиля Раззакбаевна, председатель районного филиала «Сарыарка» партии «Nur Otan», акима района «Сарыарка» — Байкен Есет Берикович.
С приветственным адресом выступила Назиля Раззак, Есет Байкен.
Вручая партийные билеты новым членам партии, Назиля Раззак отметила, что День Первого Президента Казахстана – это знак признания особой роли Елбасы в становлении и развитии нашего государства. Ряды партии, как я вижу, пополнили молодые люди. И это радует. За вами будущее, для вас приняты и будут приниматься программы поддержки молодежи. Одна из них — программа «Жастар – Отанға!» до 2025 года включает 100 мер поддержки по 5 направлениям, 3,5 индикаторов в 216 региональных дорожных картах по реализации Программы и другие.
Среди тех, кто сегодня вступил в ряды партии «Nur Otan», Гулайна Зейнел отметила, что ее решение было продиктовано своим желанием, а именно, со студенческих лет она мечтала вступить в ряды партии. «И теперь, пройдя все необходимые процедуры – тестирование, собеседование, я работаю в филиале партии.
Также, со словами благодарности выступил участник республиканской акции «Biz Birgemiz», Ернар Мырзахан. «Спасибо вам за высокое доверие. Я, как патриот своей родины, буду прилагать все усилия для процветания нашей страны и партии», — добавил Ернар Мырзахан.

Басқа жаңалықтар

Back to top button