Политика

Новопокровцам разъяснили предвыборную программу партии «АMANAT»

С жителями села Новопокровка района Шал акына Северо-Казахстанской области встретился кандидат в депутаты областного маслихата по партийному списку Досан Садыков.

Представитель партии «AMANAT» рассказал о том, что в Предвыборной программе особое внимание акцентировано на решении основных проблем населения. Более подробно спикер остановился на приоритетах, касающихся повышения доходов и улучшения жизни.

«Нам хорошо известны проблемы наших граждан. И мы знаем, как их решить и улучшить нашу жизнь. Мы идем на выборы с четким представлением о том, какие меры помогут выйти сельскому хозяйству на такой уровень, чтобы мы обеспечивали все население отечественными продуктами, развили свой экспортный потенциал, улучшили жизнь сельчан. Для этого партия «AMANAT» будет содействовать созданию новых рабочих мест, развитию малого и среднего бизнеса на селе, принимать меры по увеличению средней заработной платы. В наших интересах и ввод новых современных молочно-товарных ферм, откормочных площадок, животноводческих комплексов, овощехранилищ», — рассказал Досан Садыков.

Вместе с этим, он акцентировал внимание на планах партии по продолжению работы, касающейся возвращения в государственную собственность незаконно выданных или неиспользуемых земель и пастбищ в рамках проекта «Жер аманаты».

Особенно сельчанам понравились меры, предлагаемые партией по улучшению условий жизни в сферах медицины, образования и по поддержке молодежи. В завершение кандидат призвал сельчан 19 марта прийти на избирательные участки и проголосовать за партию «AMANAT».

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов Северо-Казахстанского областного маслихата

Басқа жаңалықтар

Back to top button