Главные новостиОбщество

Объявлен онлайн-конкурс видеороликов запущен ко Дню семьи

Центр по изучению института семьи Казахстанского института общественного развития «Рухани жанғыру» объявляет о проведении республиканского онлайн-конкурса видеороликов, приуроченный ко Дню семьи. В этом году данный праздник будет отмечаться в Казахстане 12 сентября (каждое второе воскресенье сентября).

Онлайн-конкурс видеороликов проходит по двум направлениям: видеоролик на лучшее представления семейной традиции «Шкатулка семейных традиций» и видеролик на лучшую детскую сказку «Мир сказок». Призовой фонд для победителя по каждому направлению составляет 100 тысяч тенге. Конкурс проводится с 9 августа по 9 сентября т.г.

Так, участники конкурса представляют на конкурс видео продолжительностью 1-3 минуты, в котором необходимо рассказать о своей семье и представить семейную традицию, которая передается из поколения в поколение или рассказать детскую сказку.

Все ролики, опубликованные под хэштегом #kiorotbasy2021 #киорсемья2021 будут размещены на странице @kiorotbasy2021 в Instagram. Победители данного онлайн-конкурса будут определены на основе онлайн-голосования, путем набора большинства лайков под видеороликами в Instagram.
Итоги конкурса видеороликов будут подведены 10 сентября 2021 г.

Басқа жаңалықтар

Back to top button