Общество

Будет обеспечен устойчивый экономический рост села – программа «AMANAT»

Кандидат в депутаты областного маслихата от партии «AMANAT» Федор Цыбенко в рамках агитационной работы встретился с избирателями Глубоковского района.
На встрече были обсуждены основные направления партийной программы.

-В этой программе каждый найдет ответы на вопросы о благосостоянии, качественной медицине и образовании, частном жилье и социальном обеспечении, развитии села и городской инфраструктуре, защите прав и безопасности граждан, — сказал Ф. Цыбенко.
Кандидат отметил, что в программе «AMANAT» приоритет отдан обеспечению устойчивого экономического роста села.

— В первую очередь кардинально улучшим систему субсидирования аграрной отрасли. Перед нами стоит задача обеспечить стабильный, прогнозируемый уровень субсидирования. Далее идет животноводство. Казахстан-страна производства мяса, в нашей стране имеются благоприятные пастбища и многовековые традиции, хотя животноводство у нас пока не соответствует передовому международному уровню. Мы решаем проблемы отрасли, которые накапливались в течение многих лет.Также в растениеводстве мы должны повысить урожайность и повысить степень переработки сырья. Чтобы это произошло, мы берем на себя всю производственную цепочку. Укрепляем материально-техническую базу ветеринарной, санитарной и фитосанитарной службы, привлекаем новых кадров за счет роста заработной платы.

Приглашаю вас проголосовать за партию «AMANAT», которая поставила рядом город и село и приступила к решению проблемных вопросов! — заключил кандидат.

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов Восточно-Казахстанского областного маслихата

Басқа жаңалықтар

Back to top button